Фестиваль подкаста «Фан-Зона» в «Зелёной тропе»

Фестиваль подкаста про зарубежную популярную музыку «Фан-Зона» в одном из лучших глэмпингов страны — «Зелёная тропа». Гости музыкального The Weekend-а познакомятся с историей успеха популярных исполнителей, станут участниками дискуссий и открытой записи топовых подкастов, почувствуют все преимущества отдыха на природе, а ведущие «Фан-Зоны» Анна Чекарева и Виталий Титов поделятся с ними секретами по раскрытию творческого потенциала.

Искусство и культура 16+

Чего ждать на фестивале?

Мастер-классы от топовых подкастеров, ведущих и музыкальных журналистов, дискуссии, открытые записи подкастов, розыгрыш призов и удивительная атмосфера одного из лучших мест для отдыха, по версии Forbes, глэмпинга "Зелёная тропа". А также акустические гитарные концерты, просмотр документального фильма, вкусная еда, свежий воздух, игры и хорошая компания!

«Фан-Зона» — подкаст про зарубежную популярную музыку и знаковых именах в индустрии, новостях, актуальных событиях и новых исполнителях. Подкаст неоднократно попадает в топ-100 в рейтинге Apple-подкастов в России, и входит в топ подкастов про музыку в России.

Подробная программа и гости фестиваля: 

Четверг 10 июня

16:00 — Заезд, сбор гостей
17:00 - Вступительное слово от ведущих “Фан-Зоны” Ани Чекаревой и Виталика Титова
20:00 — 21:15 - Открытая запись самого популярного подкаста про отношения -  “Мы расстались” — Настя и Никита в формате живой беседы обсудят все “за” и “против” отпуска с партнером, ответят на вопросы аудитории.
21:30 - 22:15 - Приветственный акустический гитарный концерт — ELESIN (проект гитариста группы “Фрукты”)

Пятница 11 июня

11:00 — 11:40
— Утренний “разогрев” — музыкальная игра от “Фан-Зоны” и студии звукозаписи Coworcast (розыгрыш студийной записи и другие призы)
12:30 — 14:00 — Автор ютуб-проекта “ВПИСКА” расскажет о развитие рэп-индустрии в России и за рубежом, поделится своим ТОПом альбомов первого полугодия 2021.
15:30 — 16:30 — Дискуссия по теме “Музыкальные подкасты: развитие и перспективы в России”. Участники — авторы и ведущие подкастов “Весьма наслышаны”, “Всякая годная попса”, “Нотивный подкаст” и “Фан-Зона”
16:30 – сырная дегустация (за дополнительную плату, можно добавить при бронировании)
17:30 — 19:00 - Летний музыкальный марафон: открытая запись выпусков новых эпизодов “Фан-Зона”, “Всякая годная попса”, “Весьма наслышаны” с участием Данила Перушева (“ИМИ”) и Владимира Завьялова (“Афиша.Музыка”).
21:30 — 23:00 — Показ документального кино о музыке

Суббота 12 июня

11:30 — 12:30 — Конкурс и утренняя игра от “Фан-Зоны” и технического партнера мероприятия — АО “Октава” (профессиональные микрофоны российского производства с 1927 года)
16:00 — 17:30 — Дискуссия: “Летние фестивали и музыканты”. Данил Перушев (ИМИ), Владимир Завьялов (“Афиша.Музыка”), Максим Сергеев (“Весьма Наслышаны”) обсудят как фестивали влияют на карьеру музыкантов, как строится лайн-ап и зачем зарубежные звезды приезжают в Россию
17:30 - 19:00 - Открытая запись нового выпуска подкаста “Фан-Зона” с ответами на вопросы аудитории.
21:30 — 00:00 — Маршмеллоу-вечер историй, сплетен и теорий заговора про топовых звёзд под оригинальный плейлист от “Фан-Зоны”

Воскресенье 13 июня

9:00 – 10:30 - Завтрак
12:00 – 13:00 - Подведение итогов фестиваля, финальная речь ведущих "Фан-Зоны" Ани Чекаревой и Виталия Титова

Приобрести входной билет на один день за 500р. можно, нажав на кнопку оплаты ниже.
При бронировании проживания на сайте Зеленой тропы - фестиваль бесплатный.

Можно заехать со своей палаткой всего за 3 тысячи р., оплата - на сайте глэмпинга

*Питание в глэмпинге оплачивается отдельно. 

До встречи! 

Поделиться:

1046 дней назад
10 июня 12:00 — 13 июня 2021 14:00

Тула
д. Волковичи, Заокский район, Тульская область
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов